Сильные спазмы в животе понос

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сильные спазмы живота. После еды через 5 минут у меня начинается сильнейший спазм и понос почти до обморока. Мне удалён желчный пузырь в 2010 году. Во время спазма у меня сильно молотит сердце. Анализы я сдавала всё в норме кроме гормонов мне сказали они зашкалили. И по гинекологии у меня эндометриоз 2 ой стадии. Чтобы снять диарею и спазм я принимаю энтерофурил, омепрозол, бифидум бактериум, спазмрлгон что мне делать я устала постоянная слабость помогите пожалуйста
Теги: спазмы в животе и понос, энтерофурил при спазмах желудка, спазм в желудке
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-01 00:03
Татьяна! Пройдите ФГДС и контрольное УЗИ. Проблемы могут быть в желудке. В желчных путях и поджелудочной железе.