Бугорки на венах
Спрашивает: Alisa
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желный пузырь Щитовидная железа
Здравствуйте, у моей мамы расширены вены, бугорки и в стоячем положении они теплые. Что это может быть? Нужно ли делать узи вен? И к какому врачу обратиться. Заранее благодарю. Буду ждать ваш ответ. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа
Здравствуйте. Судя по фото у вас варикозная болезнь. Вам нужно на очный осмотр к флебологу или сосудистому хирургу или к простому хирургу если первых нет, провести узи диагностику и скорее всего необходимо хирургическое лечение.