Бугорки на носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнуют проблемы с кожей носа. На протяжении уже пяти лет у меня появляются шишки, бугорки и прыщи на носу. Обычно в таком случае я пользуюсь зениритом. Препарат помогает, но на какое-то время. Также появляются розовые или Красные пятна. На фотографии состояние кожи сейчас. Подскажите, пожалуйста, как бороться с данной проблемой. Премного благодарен.
Теги: на носу вылезли небольшие бугорки что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 15:02
Добрый день, используйте скинорен, применять согласно инструкции.