Сыпь под носом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Была экзема на ладонях. Тонзиллит. Насморк.
Здравствуйте, у меня месяц назад под носом стали появляться водянистые мелкие прыщики, сейчас они увеличились в размере, так же есть на лбу и подбородке. Появляются так же прыщики резко и начинают чесаться и краснеть. Прописали гиоксизон. Пока не знаю действие, так как мажу 1й день. Раньше не сталкивалась с такими проблемами. На лбу появилось небольшое красное пятно, которое шелушится. Подскажите, что делать, какова причина. Я работаю мастером маникюра, летом кожа лица и головы была в отличном состоянии, ничего не беспокоило. С приходом зимы, кожа головы сухая, появилась перхоть, на лице много высыпаний.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 12:09
Добрый день, я так понимаю вас уже осматривали и назначили лечение. Я не вижу смысла обсуждать вашу проблему в переписке, э́то в любом случае менее информативно, чем амбулаторный прием.