Бугорки на локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, много лет были пятна на локтях, которые начигали чесаться после, как нервничала. Мучалась много лет, пока не ккпила мазь китайскую. Прошло все за 5 дней, как будто ничего и не было.
Прошло несколько лет, ничего не возвращалось. И вот в конце тогоькода снова здорова. Рассасываю сильно, после расчетов появились вот такие бугорки. Снова начала мазать китайской мазью, но бугорки не проходят (не могли бы Вы подсказать действенное лечение, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-05 21:55
Здравствуйте. Возможна лимфоплазия. Необходим очный осмотр.