Проблема с кожей

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад я родила и почти сразу (примерно через дня 4) вылезло пятнышко на ноге красное и сухое, потом прошла само по себе. Потом через некоторое время стало сильно сушить локти и на ногах ниже голени прям на сгибе я просто увлажняла, но не помогало. Мне посоветовали пропить цетиризин, вроде начало помогать, с одной ноги прошло, но это пятно просто переместилось на коленку. А когда вышла на работу(работаю поваром) стало хуже. На руках где бывало появлялись цыпки, вылезли те самые пятна, только очень ярко красные, сначала как прыщ, а потом в пятно. Теперь они у меня на ногах до колен и на руках до локтей, очень сильно реагирует на воду как будто их разъедает. Ходила к дерматологии назначили: АкридемСк, фукорцин, эубикор, уголь активированный, Эссенциале, реамберин хлористый, аскорбиновая кислота, линекс, салициловая мазь, лорагексал помогло только тем, что пятна перестали реагировать на воду, А так все и осталось, сейчас мажу цинковой мазью(даже зелёной пробовала мазать) пробовала мазать гидрокортезеном улучшений тоже не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-21 22:42
Пришлите(по возможности) фото.
Арина 2015-08-22 08:30
Здравствуйте, я на ночь показала цинковой мазью и в некоторых местах они покрылись белой корочкой, корочка отпадает и все равно там все воспаленное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:33
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Будьте здоровы!