Брыжеечные лимфоузлы по УЗИ органов брюшной полости
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст с митральной регургитацией 1 ст, КЛА 1ст, ТК 1ст; хронический цирвицит; выявлен АТ-ТПО; эхо графические признаки экстраввзального влияния на обе ПА в V2 сегментах; соматоформная вегетативная дисфункция по смешенному типу с симпаиикотонией и адреналовыми кризами; параовариальная киста.
Здравствуйте, я вам писала, по поводу температуры и паховых лимфоузлов. Я переделала узи паховых, врач сказал, что они абсолютно нормальные, и нету никакого лимфаденита. Так же я сделала у этого врача узи обп, то все супер, кроме что вот он написал определяются брыжеечные л. у. До 8 мм но сказал, что я не пациент врачей чтоб не забивала раком себе голову. Напомню что в прошлом месяце после работы с больным ковид у меня неделю держалась температура 37.1, побудет пару часов и потом сама падает. Потом 2 недели её не было. Потом опять на неделю 37.3. В понедельник я очень переживала из за л. у. после узи где мне поставили лимфаденит, накрутила себя, начала опять чувствовать температуру. После узи обп, я с ума сходила, что там лу и у меня опять 37.0 температура. Что мне делать с этими узлами? Я худая очень, 47кг при росте 168см, врач узист сказал "у тебя тут пощупать все не составит труда, посмотри какая ты, как с освенцума вышла". Самочувствие хорошее. Эти л. у вообще случайная находка.
Так же прикладываю последний оак
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

19 ответов
Вероника 2021-12-10 10:43
Так же приклепляю вам бак, я думаю тут железо не верно, потому что гемоглобин хороший, и в прошлый раз в этой лабалатории мне железо очень большое поставили. 08.08 я сдавала железо в инвитро, то оно было 24.7, а Ферритин 31.
Вероника 2021-12-10 10:44
Так же оак который я делал в период температуры в ноябре
Это окончание анализа оак
Вероника 2021-12-10 10:45
Это срб
Вероника 2021-12-10 10:48
Везде пишут "не изменённые брыжеечные лимфоузлы редко удаётся диагностировать на узи". Но у меня они по узи не изменённые, но диагносиируемые. Я не знаю. Начиталась всяких ужасов. Врач УЗД говорит одно, интернет другое. Врач УЗД говорит "иди домой и не страдай ерундой" интернет же пишет, что это плохо, у взрослых людей эти лу не видны. Что делать? Это рак? Лимфома, лейкоз, метастаз? Может к НГ переделать узи этих лу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-10 13:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение у психоневролога.
Всего доброго.