Бронхит трахеит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Был бронхит в детстве, 12 лет назад вегетососудистой дистонии с нервным расстройством была, единственная правая почка удалили травма была 23 года назад, обследуюсь все нормально, на последнем узи сказали есть киста синусовая
Здравствуйте, ночью одышка сижу по 3 часа и кашель непонятный и с мокро ой с прозрачной и чуток суховата, началось все это с 1 апреля, была у терапевта, сказали трахеит, назначили ингаверин, ацц, гексорал для рассасования, ничего не помогло через 3 дня пошла на приём сказала терапевт бронхит без ренгента, назначила азимитрицин, ацц, эуфилини 0.5 таб 2 раза в день, ничего не помогает, ночью не могу спать сижу не могу откашлятся, одышка появляется к вечеру, пошла на приём сделали ЭКГ норма, флюрографию сделали, ренгент не работает сказали все хорошо. Назначили ингаляции амбробене и физ раствор, лазолван, афабазол, после инголяции у меня будто высцшило все в грудной клетке вообще стал сухой кашель и першение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-07 12:13
Здравствуйте, Ольга! Врачебная тактика правильная, продолжайте лечение, кашель так быстро не проходит.