Брадикордия и пневмония
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, с 5.01 я болею. 12.01 на кт была выявлена двусторонняя пневмония с поражением до 25% по типу матового стекла. Так же обнаружены следы жидкости в плевральной полости слева. 18.01 мне сделали кардиограмму. По результатам брадикордия. Чсс 53. Для меня это не норма. Обычно пульс 90 и выше. Дома измерила пульс-65-70. Насколько критичны мои отклонения и как дальше поступить. Сатурацию мерили несколько раз97-98. Боль в левом легком или сердце-не пойму. Но слева болит гораздо сильнее. Помогите, пожалуйста разобраться. Сейчас принимаю антибиотики, дексаметазон, эликвис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

7 ответов
Здравствуйте, как сейчас у вас дела с пульсом? По ЭКГ у вас все нормально