Кон Кор после Беталока можно принимать? И в какой дозе?

Спрашивает: Наталья Николаевна Попова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимала более чем полтора года Кон Кор 2,5 мг 1/2 по утрам только. Далее съездила к кардиологу, так как пульс стал опять учащаться до 110, прописали Беталок зок 50 мг-1 табл. Утром и 1/2 вечером. Давление стало падать, пульс не всегда в норме, бывает и до 90 доходит. По цене Беталок он дороже чем Кон Кор, можно мне перейти обратно на Кон Кор и какую дозу теперь его принимать после Беталока?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?