Брадикардия у новорожденного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, перевели в отделение патологии новорожденных, выявили брадикардию, сказали что лечить не надо само восстановится. Могу ли я сейчас написать отказ и уйти с ребёнком домой? Самый низкий показатель 90, мерят все время когда спит
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-09-07 20:41
Здравствуйте. Данное решение возможно обсуждать только с лечащим врачом, который владеет полной информацией о ребенке и его состоянии.