Брадикардия у ребенка 4 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года, в сентябре будет 5. стала часто жаловаться, что стучит сердечко, потом при физической нагрузке жалуется, что болит сердечко, показывает на грудь, сделали ЭКГ, в диагноз синусовая брадикардия. Заключение добавила. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю, к кардиологу терапевт не отправила
Теги: брадикардия у ребёнка
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-26 14:46
Добрый день! В таких случаях рекомендовано сделать холтеровское мониторирование.