Новорождённый порок сердца
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6дней
Здравствуйте, Ребёнку 6дней. На узи врач сказал, что у ребёнка порок сердца. Дырочка 6мм. Может ли эта дырочка увеличиться? Опасно ли это? Как лечить ребёнка? Какие рекомендации по уходу за ребёнком?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи сердца. Сложно ответить на поставленные вопросы без результатов обследования