Новорождённый порок сердца

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6дней
Здравствуйте, Ребёнку 6дней. На узи врач сказал, что у ребёнка порок сердца. Дырочка 6мм. Может ли эта дырочка увеличиться? Опасно ли это? Как лечить ребёнка? Какие рекомендации по уходу за ребёнком?
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-08 17:44
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи сердца. Сложно ответить на поставленные вопросы без результатов обследования