Брадикардия плода 6 неделя
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты УЗИ прикрепляю. ХГЧ на сегодня 6923.6. Что мало для срока в 6 недель. Поставили брадикардия плода.
С такими показателями есть шанс на хороший исход? Через неделю ещё раз на УЗИ. Возможно сердце разгонится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 17:02
Здравствуйте!
Да, возможно, но маловероятно