Брадикардия плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, чсс 60-80 на сроке 6 недель и 1 день это очень мало? Ктр 4.1 мм. Повторное УЗИ через неделю. Какие могут быть шансы на сохранение беременности. Врач сказала либо особенность либо возможна замершая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:28
Здравствуйте! ПРи такой брадикардии возможны пороки, поэтому сохранять нежелательно. А возможно действительно особенность такая