Брадикардия плода
Спрашивает: Светлана Геннадьевна Десятова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность - 1. Вчера была на скрининге поставили срок 12 недель и 2 дня. Чсс - 149. В заключении поставили брадикардию плода. На предыдущем узи всё было нормально. Остальное сказали всё нормально. Сказали сделать ЭХОКГ на 2 скрининге. Я очень переживаю что это плохо (Не хочу чтобы ложили в больницу. Скажите это очень страшно? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 11:39
Здравствуйте. Если честно - не понимаю диагноза. Норма ЧСС 110-170. У Вас четкая серединка.
1