Брадикардия плода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на раннем сроке беременности (6 акушерских недель) ЧСС плода 53 удара, и ставят диагноз брадикардия плода, возможно, что у плода только начинает развиваться сердце и набирать ритм? Насколько вероятность продолжения беременности? Можно ли в условиях стационара улучшить чсс? Пожалуйста. Дайте ответ. Первая долгожданная беременность. Очень страшно(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 16:01
Здравствуйте. На ранних сроках нормы - от 110. В любом случае. 53 - это очень мало и прогноз плохой. Усилить сердцебиение невозможно