ЧСС плода на раннем сроке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома, 1 узел, 3 см
Здравствуйте. Срок 6,6 недель, чсс 110, сердцебиение ритмичное. Это мало для такого срока? Что можно предпринять, чтоб увеличить чсс? Если есть поддержка Дюфастоном, если наступила ЗБ, будет ли отторжение на фоне принятия Длюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 14:01
Добрый день, на ЧСС Вы повлиять не можете, стоит сделать скрининг УЗИ в 11-14 нед.