ЧСС у плода при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а ЧСС 132 на сроке 12 недель это нормально? Ктр 51. В таблице я посмотрела, что норма 140-160.
Теперь волнуюсь. До этого всегда делала УЗИ и не говорили сколько ЧСС, но ставили сердцебиение +.
Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа
Добрый день, вас плода должно быть не менее 120 и не более 160 в минуту, у вас на середине нормы, поэтому патологии чсс у вас нет