Брадикардия плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я на 6 сроке беременности. Пять дней назад сходила на УЗИ, сказали брадикардия плода и положили в больницу. Дают принимать дюфастон и транексам. За время, которое нахожусь здесь состояние плода ухудшилось. Сердцебиение показывает 49 ударов в минуту. Толком не лечат, предлагают выскабливание, я отказываюсь. Что мне делать в таком случае? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 17:07
Здравствуйте! Вероятно у плода имеется патология несовместимы с жизнью. Улучшить ситуацию никак не получится. Беременность с большей вероятностью прервется