Брадикардия плода, угроза выкидыша

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Очень нужен совет Российского специалиста, т. к я проживаю на территории Индии.
Я беременна вторым ребёнком. Сделали узи. Срок 6 нед 3 дня. Частота биения сердца 112. Околоплодное яйцо не ровное с одной стороны(показывали на экране, выглядит как будто рваные края). В заключении узи брадикардия плода и угроза выкидыша.
Не зная о беременности, на 4 неделе принимала , OFLOX-TZ film-coated tab: ofloxacin 200 mg, tinidazole 600 mg, 4 дня.
Гинеколог назначил dydrogesteron 40мг в день и уколы gonadotropin chorionic 2 раза в неделю.
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть прогнозы на данную беременность? На сколько большие шансы порока сердца и других патологий у ребёнка?
Теги: брадикардия плода в 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-21 20:55
Здравствуйте. У нас не работают российские специалисты. Все специалисты из Украины.
-1
Платная консультация
Дарья 2016-02-22 08:52
Елена, я не правильно выразилась, мне нужна консультация русскоговорящего специалиста, а страна рождения не имеет значения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:42
Вы буквально написали - мы буквально отвечаем. Объективно - прогноз не очень хороший. Потому что у эмбриона практически брадикардия, плодное яйцо неровное. Ваш прием таблеток - тоже плохо. Потому что и Офлоксацин, и Тинидазол при беременности не назначаются