Брадикардия плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ставят эмбриончику моему брадикордию. 1 августа начала цикла 25 дней цикл. 90 ударов. Может, что то нужно колоть мне, чтобы увеличить сердцебиение. Выживают ли при таком диагнозе? Очень боюсь. Дают только дюфастон 3 раза в неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:19
Здравствуйте. Бояться не стоит. К сожалению, усилить сердцебиение Вы ничем не можете. Если суждено замереть, то, к сожалению. Но делать такой прогноз исключительно по частоте сердечных сокращений не стоит. Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Платная консультация
Анна 2020-09-08 13:00
Спасибо большое????????