Не видно плода на 12 неделе

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 7 неделе делала узи было сердцебиение все было нормально на 12 неделе на первом скрининге не увидели плод написали замершая беременность не слышно даже скрдцебиения стоит ли чего то опасаться стоит ли переживать или нет как себя вести
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:31
Здравствуйте. Странный вопрос, простите. Не видят плод - это ненормально. На таком сроке должен быть уже мини-человек по сути.
Платная консультация
Дарья 2017-10-09 13:41
Ну узистка сказала что ничего не видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:47
Значит, беременность замерла.
Платная консультация
Дарья 2017-10-09 13:52
А может быть что из за миомы плода не видно или аппарат старый
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 14:37
Дарья, на 12 неделях видит любой аппарат. Но чтобы Вы были уверены, переделайте УЗИ в другом месте