Не видно плода на 12 неделе
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 7 неделе делала узи было сердцебиение все было нормально на 12 неделе на первом скрининге не увидели плод написали замершая беременность не слышно даже скрдцебиения стоит ли чего то опасаться стоит ли переживать или нет как себя вести
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 13:31
Здравствуйте. Странный вопрос, простите. Не видят плод - это ненормально. На таком сроке должен быть уже мини-человек по сути.