Возможна ли беременность...

Спрашивает: милая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт 13.11.2013. Последние месячные были 6-10 ноября 2013 года. Месячные регулярные. Цикл 28-30 дней, приходят за 2 дня вперед.. Возможна ли беременность?? До этого в 25.09.2012 года был выкидыш на раннем сроке. Потом 11.09.2013 года антенатальная гибель плода на 34 неделе. Посоветуете ли выпить экстренные контрацепции, прошло меньше суток?? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-14 22:19
Здравствуйте! А зачем экстренная контрацепция? Если проблема с выкидышем и гибелью плода не связана с Вашим здоровьем и Вы обследованы, инфекций нет, то можете не перестраховываться. Я так понимаю, беременность желанна. Сейчас от беременности пользы будет больше, чем от экстренной контрацепции, не рискуйте. Здоровья Вам!