Боюсь лишая
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень боюсь стригущего лишая. Года 3 назад у нас ночевал сын друзей и у него потом сразу выявили лишай. Тогда Слава Богу никто не заразился. Но теперь я просто панически боюсь, что кто-то из моих близких заразиться лишаем. У меня две дочки особенно за них переживаю. И вот неделю назад подружка младшей дочки поделилась с ней что у неё лишай, но ходит в школу и мама ей сказала никому не говорить об этом. Подскажите как побороть этот страх, он меня просто изводит?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Решение проблемы тревоги и страхов - в работе с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Она должна изменить Вас и ваше отношение к тревоге и страхам.