Тревога, страх, апатия, выгорание
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит эмоциональное выгорание, депрессивный настрой так же присутствует, бывает напряжённая обстановка в присутствии отца, ввиду конфликтов, что сказывается на настроении. Сама я молодая мама, временно живу с родителями ввиду невозможности переезда из-за ремонта, муж живёт отдельно в доме где делает ремонт, но делает настолько долго, кажется что не сделает никогда, следовательно тоже и из-за этого переживаю. Сплю зачастую плохо, чувство тревоги не покидает. Какие методы борьбы с этим можно предпринять, может трав попить?
2 ответа
Здравствуйте, Алина.
Читайте ответ на свой запрос.
Можете принимать препараты валерианы, пустырника, глицин, тенотен, афобазол, персен, магнийВ. Для улучшения сна пейте настой пиона, новопассит.
Подумайте о том как помочь мужу быстрее завершить ремонт. Наверняка он ещё работает, устаёт не меньше Вашего и нуждается в поддержке. Ищите дополнительные ресурсы для более быстрого завершения ремонта.