Тревога, страхи
Спрашивает: Любавачка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день мучает паническая атака, страхи, тревога что это состояние не пройдет, колотится сердце, трясутся руки переодически, сердце и давление в порядке. Что делать, как успокоится, подскажите?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.