Боюсь что спид

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, дело в том что я ела сыр косичку и когда одну штучку из сыр косички прожевала и проглотила поняла что там было что то красное как кровь, во рту были раны, до этого сыр косичка пролежала одну ночь в холодильнике, я переживаю что я заражусь спид, вич, или чем то наподобие.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-17 09:25
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!