Инфекцияяя

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1год7месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна мы с мужем и с ребенком живём с норкаманом в одной квартире но в отдельной комнате сегодня мой сын зашёл в комноту соседа норкамана а у него на столе была кружка с чаем а сын его выпил из его кружки я очень переживаю ничем незаразилься ли мой ребенок? И хотела узнать с проживание наркоманом в одной квартире рис на заражение инфекции доме ребенок я очень переживаю? Заранее благодарю вас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 17:13
Нина! Если ваш сосед использует наркотические препараты путем введения их в/в, то нужно опасаться игл и шприцев. Если в чай не было добавления каких-то химических препаратов, то опасности нет. Следите за ребенком. Всего доброго.