Лекарства на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возможно я зря переживаю. Да и рано ещё вроде переживать. У ребёнка нашли глисты, сказали всем для профилактики пропить пирантел. Я выпила 3 таблетки за раз. Просто нам с ребёнком в больницу ложиться. А мы с мужем планируем. И я думаю вдруг как раз в этом цикле все получилось. Как раз самое зарождение и имплантация по идее. Начиталась что он очень токсичен. Подскажите, если беременность будет, как отразиться приём данного препарата!? Возможно были такие случаи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-24 15:06
Наталья! Про беременность нужно спросить у врача гинеколога. Они знают и рекомендуют условия для здорового зачатия. Конечно на фоне приема химических препаратов, лучше беременность не планировать. Всего доброго.