Боюсь что ребенок родится с патологией

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
Первая беременность 28 недель. Беременность протекает хорошо, жду сына. Но я очень переживаю. Дело в том, что на первом и втором скрининге поставили диагноз «гипоплазия носовой кости»- косточка носовая была, но она была короче. На 1 скрининге 2.7, на 2- 5.9. Риск трисомии 21- 1: 678. Ребенок развивается хорошо, все остальное - в норме.
Врач не стал отправлять на амниоцинтез, но я очень переживаю. Родится ли у меня здоровый ребёнок? Очень переживаю. Кровь на папп-а и хгч в норме- когда был 1 скрининг.
Но последний раз хгч был повышен в 2 раза.
Я сама очень миниатюрная- рост 160, вес 43-44 кг всю жизнь, родители не высокие. Но муж у меня большой, 185 см, его отец высокий, но мама тоже миниатюрная всегда была.
Может ли это говорить просто о том, что у сына будет маленький носик? Это просто особенность. Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-04 08:01
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.