Бородавчатый невус

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя. К вам я уже обращаюсь, и хочу ещё раз узнать. У меня есть родинка она у меня очень давно с малого возраста. Раньше не замечала эту родинку, а сейчас панику навожу. Когда я к вам обратилась первый раз с ней 29 апреля 2020 года, её размер не поменялся, было одно повреждение. Сейчас меня интересует все ли с ней хорошо, нормальная ли эта родинка.
Я очень надеюсь что вы мне поможете, а то интернетные статьи меня сводят с ума
Размер с 29 апреля 2020 по 14 сентября 2020 1 см в длину и 5 мм в ширину
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Анастасия 2020-09-14 17:11
Спасибо большое за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам.