Болят вены при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хотела узнать, можно ли при беременности (22 недели) принимать Флебодию или что-то из подобных препаратов. Очень сильно стали лопаться капилляры на бедрах и щикилитках, на бедре после появления очередной синюшной сосудистой сетки, ещё и вены стали выпирать и болеть. В предыдущие беременности такого не было. Лишнего веса у меня нет, скорее нехватка. Варикоз ставят. По УЗИ нижних конечностей 3 месяца назад все в норме, флебелог тогда посоветовал только компрессионные чулки 2 ст.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. При беременности я назначаю только чулки! Никакие препараты пить не надо смысла нет.
Платная консультация
Мария 2019-05-28 18:48
Спасибо большое за ответ)