Болят вены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела венка на ноге, прям посинела и стала резкая боль, спустя несколько минут прошла, венка оставалась синей, на след день все прошло, и больше не беспокоило, сейчас так же произошло на большом пальце руки, венка посинела и стала резкая боль, через несколько минут все прошло, что это такое? С чем может быть связано? К какому врачу обратиться? Может какие анализы нужно сдать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию сказать ничего не могу. Обратитесь к хирургу.