Болят глаза и температура и тошнота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу зажать вопрос неврологу, вам или Лору. Началось все с вчера сняла нарошенняе Ресницы и защипали глаза и перешло все в нос. И была температура. За ночь успокоилось. Сходила к окулисту чем то закапала глаза давление глазное в норме. Пришла домой. Плохо стало именно со глазами больно вводить по сторонам. Опять температура 37,2 морозит. Когда ровно стою как распирает глаза и в виски отдаёт и иногда в нос. Кашля соплей и тд нет. Что можете посоветовать
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, проявление вирусной инфекции, а остальные симптомы ещё не успели проявиться.