Болят глаза и нос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю к какому врачу зажать вопрос неврологу, вам или Лору. Началось все с вчера сняла нарошенняе Ресницы и защипали глаза и перешло все в нос. И была температура. За ночь успокоилось. Сходила к окулисту чем то закапала глаза давление глазное в норме. Пришла домой. Плохо стало именно со глазами больно вводить по сторонам. Опять температура 37,2 морозит. Когда ровно стою как распирает глаза и в виски отдаёт и иногда в нос. Кашля соплей и тд нет. Что можете посоветовать
Делала 3 месяца назад киста в правой пазухе на рентгене гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

возможно это проявления вирусной инфекции

желательна Консультация терапевта