Болячки похожие на герпес. Заразные! Помогите понять что это такое!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 3 недели назад появился прищ на руке потом появились ещё 4 на руке и на глазу, постепенно они переросли в болячки похожие на герпес, сильно чесались. Пила ацикловир, супрастин и эргоферон, мазала противогрибковый мазью. Через время болячки начали проходить, затем в течении недели полностью прошли. А сейчас спустя 2 недели начали опять появляться прищи в местах тех же болячек. У мужа тоже самое началось.
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Подобрали котенка?
Добавьте пожалуйста качественные фотографии пятен мужа.
Подобрали котенка?
Может быть - стригущий лишай!
Нужно сделать: соскоб на патологический грибок - обязательно!
Перед соскобом ничем не мажьте 4-5 дней и не мочите!