Больные болячки на руках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня шершавая рука, а недавно на ней начили появляться болячки (похоже на какие-то язвы) и их несколько. Всё началось 3 года назад когда папа умер. И вот до сих пор, очень болят, а когда обращаешься к врачу они ничего не говорят, сама диагноз поставить не могут. Очень надеюсь на вас!) Жалко что фото не могу прислать. В интернете пишут много всего, похоже на плоскоклеточный рак кожи. Вот та болячка, которая на первом фото, такая же как и на руке, только на руке она больше и гнойнее
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-07 15:32
Здравствуйте, Карина!

То-есть такие язвы у Вас появляются втечение 3 лет?

Вы посещали психотерапевта?
Карина 2018-09-07 20:02
Нет, сами язвы они появились только буквально неделю назад. А тогда был только на руке как дерматит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 09:21
Стрептодермия поверхностная бактериальная инфекция кожи.

Крем фуцидин или аргосульфан тонким слоем на очаги 3 раза в день до 10 дней

Не мочите, не трите, не рассчесывайте!

При расспространении инфекции показан антибиотик внутрь.