Маленькие прыщи на руке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на правой руке появились маленькие прыщи, с жидкостью как от ожогов,3 шт. Позже они разрослись до 2-3 см в диаметре очень были похожи на ожоги потом они высохли и ничего не осталось, чесались но не сильно, весь цикл занял примерно неделю. Я успокоился и списал это на работу(я работаю с полиэфирными смолами+жара+влажность +постоянный контакт этой рукой с материалом), но прыщи стали появляться выше на предплечье еще 4 штуки, опять выросли до 2-3 см и сохнут. Но самое странное что у моего 3 летнего сына появились похожие высыпания, причем одно на животике, одно на ноге. Скажите что это может быть?
Теги: болячки как ожоги на руках, болячки на руках как ожоги, маленькие прыщики на правой руке
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-21 10:01
Фото выложите
-1
Антон 2014-09-21 12:53
Извините за качество, надеюсь фото поможет, спасибо
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 02:14
Это вульгарные эктимы. Наружно туширование фукорцином, затем крем фузидерм-Б 2 р/день неделю, затем отпишитесь
-1