На руках появились маленькие прыщики

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Перед этими прыщиками были красные пятна которые чесались очень сильно.
Здравствуйте, у меня на руках появились маленькие прыщики, время от времени чешутся, но не сильно. А перед этим были красные пятна которые чесались очень сильно. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем можно вылечить. Большое спасибо, Вам, за любой ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-24 13:58
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.