Маленькие прыщики на предплечье, сильный зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчных путей
Здравствуйте!
На предплечье появились маленькие прыщики, которые сильно зудят. Антигистаминными зуд немного проходит, но не до конца.
Недавно была у дерматолога, лечила себорейный дерматит (появилось маленькое красное шелушащееся пятно у глаза, почти прошло после лечения).
Подумала, что это может быть связано с гастроэнтерологией.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 03:41
Здравствуйте, Дарья!

По фото и описанию в первую очередь нужно исключить чесотку!