На ключице появились маленькие прыщики (Болячки)

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад заметил у себя на ключице штук 15 болячек в одной точке. Зуда нет, может быть аллергия на что либо. В этот день ел кокос и фрукты как банан яблоко мандарины. Если поможете буду очень рад.
Теги: маленькие прыщики на ключице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 18:31
Здравствуйте! Сыпь на фото напоминает опоясывающий герпес. Как обстоят дела на сегодняшний день? Какое лечение проводилось?