Больв колени

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа болит колено. Боль при сгибе и ходьбе. Травмировал ногу на работе, работает строителей. Мазал разными мазями, не помогает. Опухоли и покраснений нет. Боль очень резкая и сильная. Что можете посоветовать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-13 13:30
Сделать МРТ и обратиться к ортопедам. Скорее всего это разрыв мениска.

Всего доброго!