Болт во круг пупка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня болит во круг пупка. Больше никаких симптомов нет. Сдавала кровь на биохимия и общий анализ крови все в норме. Копрология: только непереваримая клетчатка + и непереваремая +. Остальное ничего не обнаружено. По УЗИ желчный пузырь деформирован в шейке (перегиб). содержимое пристеночное застойное. Скажите пожалуйста если было бы что то с кишечником анализы показали бы что то?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Ирина! Вам следует пролечить застой в желчном пузыре и пройти контрольное УЗИ после лечения. Все должно восстановиться. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-02-22 10:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как вывести желчь что попить. Сегодня чувствую дискомфорт такое ощущение что во всем животе, чувство расписания. Спасибо за ответы
Ирина 2021-02-22 09:49
Скажите пожалуйста чем можно вывести желчь. Сегодня прям дискомфорт чувство расписания в желудке то как будто в кишечнике
Желчегонными препаратами (УДХК, Хофитол, Аллохол).
С уважением, Седа Увайсовна