Большие зудящие прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочери 4 года, появились большие прыщи, сильно зудят. Ребёнок расчесывает их до крови. Сначала были похожи на укусы комаров. Сейчас еще темпиратура. У нас с мужем ковид, мазок положительный, у ребёнка отрицательный. Обратиться к дерматологу в данный момент не имеем возможности
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-01 21:04
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней