Большие прыщи на руках и ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 днт
Хронические заболевания: Аллергия на молоко
Здравствуйте, у ребенка вокруг запястья что-то напоминающее большие пустые прыщи, на каждом в середине красная точка. На ногах, где расположена резинка от носок тоже высыпает также. Проходят сами, но чешутся. Что это может быть? Нужно ли лечение?
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-11 01:34
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Скорее всего, да, лечение нужно!