Большой прыщ у ребенка
Спрашивает: Sascha
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста ????????, что это такое может быть у дочки, не чешется, не болит, температуры нет, общий анализ крови норма, сочиться изнутри
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Только один очаг? Сколько мм в размере?
Чем мазали и как долго?
Сколько времени существует?
Только один очаг? Сколько мм в размере?
Чем мазали и как долго?
Sascha 2020-02-06 00:04
Здравствуйте, только один, нам ставят стрептодермию, мазала зелёнка, левомиколь, Банеоцин, завтра назначают антибиотики
Вероятно - - пиогенная гранулема, или = ботриомика.
Стрептодермия - - за 2 нед уже бы зажила + расспространялась бы по коже.
Посетите хирурга очно, он знает что делать.
Если будут вопросы пишите!