Не большой зуд, прыщи

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема, ездили с дочкой в область на выходные В деревню, после чего заметили красные плотные прыщи, спина, ноги в основном, говорит чешутся, что может быть?
Ветрянкой болели, аллергию не могу исключить, так как был стеноз гортани и лающий кашель когда болела вирусным как то раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-06 15:40
Здравствуйте

Это могут быть укусы насекомых.