Большая рисинка над гландой(закупорка?)

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 38 лет.
Хронические заболевания: АИТ. Панические атаки. Гипотериоз. Гипотония.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Никак не могу успокоиться. Давно, уже не помню сколько лет назад, обнаружила с одной стороны, вверху гланды как большая потная рисинка, есть и с другой стороны похожая но тонкая и небольшая, если отодвинуть палочкой как бы, шторочку, то можно увидеть, она как бы закрыта ей, а с этой стороны, шторочка, отодвинута и эта рисунка большая,.несколько раз показывала ее лору, говорят что это просто закупорка, ничего делать не надо. Но страдаю паническими атаками, и вот заболело горло, я хотела посмотреть и опять вспомнила про нее. Накрутила до ужастиков. Атмосфера итак нагнетающая. К доктору попасть нельзя, как раньше я это делала по каждому поводу. Что с ребенком что сама. После маминой смерти страдаю онкофобией и навязчивыми мыслями. Пожалуйста посмотрите фото. Очень надеюсь на ответит. Пожалуйста помогите. Прошу прощения за столь эмоциональное состояние.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
это вариант строения небной миндалины
На фото признаков онко процесса в глотке нет

есть действительно признаки закупорки выводного протока лакуны небной миндалины
metiola 2020-04-23 15:17
Доброго дня. Очень благодарна за ответ. Скажите пожалуйста, с этой закупоркой ничего не надо делать, она не опасна? (дискомфорта не представляет)
Если не мешает, не растёт и не нагнаивается то ничего делать не нужно
metiola 2020-04-27 01:02
Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ.