Плотная рисинка над гландой

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панические атаки. Фобии. Гипотериоз. Гипотония.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Никак не могу успокоиться. Давно, уже не помню сколько лет назад, обнаружила с одной стороны, вверху гланды как большая потная рисинка, есть и с другой стороны похожая но тонкая и небольшая, если отодвинуть палочкой как бы, шторочку, то можно увидеть, она как бы закрыта ей, а с этой стороны, шторочка, отодвинута и эта рисунка большая,.несколько раз показывала ее лору, говорят что это просто закупорка, ничего делать не надо. Но страдаю паническими атаками, и вот заболело горло, я хотела посмотреть и опять вспомнила про нее. Накрутила до ужастиков. Атмосфера итак нагнетающая. К доктору попасть нельзя, как раньше я это делала по каждому поводу. Что с ребенком что сама. После маминой смерти страдаю онкофобией и навязчивыми мыслями. Пожалуйста посмотрите фото. Очень надеюсь на Ваш ответ. И прошу прощения за столь эмоциональное состояние.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это у Вас такая структура миндалин. Онкологии нет. Не волнуйтесь.